Маршала Блюхера пр-кт

Объект неактивен или снят с продажи.
Проект:
Калина-Парк 2
Застройщик:
ЛСР Недвижимость
Сдача:
IV 2016
Район:
Калининский
Метро:
Лесная
Этаж:
1
Комнат:
2
Общая площадь:
72.3м2
Жилая:
35.8м2
Кухня:
16.2м2
Цена: 6 507 тыс. руб.

Русский Фонд Недвижимости (РФН)

Описание квартиры

ЖК «Калина-парк 2» – это часть масштабного проекта городского значения по созданию нового жилого квартала на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кушелевской дороги. По территории комплекса пройдет пешеходная аллея, являющая частью зоны отдыха всего квартала. Вокруг формируется новый жилой микрорайон, с современными домами, новыми инженерными коммуникациями. Для автовладельцев предусмотрены открытые автостоянки и многоуровневые паркинги.
Дома возводятся с применением современной энергоэффективной бесшовной технологии отделки фасадов. Используются материалы, произведенные на современном немецком оборудовании Vollert–Weckenmann, фасад обшивается теплоизоляционным материалом Rockwool. Расход тепла снижается до 30% по сравнению со стандартными технологиями.
Спокойствие и комфорт обеспечат система домофонной связи, служба консъержа с системой видеонаблюдения и автоматическая пожарная сигнализация.
Комплекс расположен в окружении развитой торговой и социальной инфраструктуры. Рядом крупные сетевые гипермаркеты Карусель, Максидом и Метрика, мебельные центры Мебель Сити и Аквилон, торгово-развлекательные центры, современный кинотеатр, боулинг центр. В шаговой доступности несколько школ и детских садов, поликлиники, аптеки, отделения банков.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена