26 ноября 2014 г.

O2 Development расширит применение КУБ 3V в 2015 году

O2 Development планирует расширить применение строительной технологии КУБ 3V в рамках своих проектов в 2015 году. Так, она будет использована при возведении ряда новых коммерческих и жилых объектов компании.

"Фактически эти технологические нововведения позволяют нам, соответствуя нормативно-техническим стандартам, достигать высоких показателей безопасности, универсальности планировок и объемно-пространственных решений, а также выводить на рынок более экономичный для потребителей, но в тоже время современный продукт",- поясняет заместитель директора по производству O2 Development Александр Бызгаев.

Компания O2 Development в 2012 году получила эксклюзивное право на использование технологии КУБ 3V в Санкт-Петербурге и Ленобласти. На данный момент она применяется при строительстве двух проектов: ЖК «Силы природы» и ЖК «Моя стихия», в 2015 году компания планирует расширить этот список. КУБ 3V представляет собой усовершенствованную строительную технологию безригельного каркасного домостроения. Ее принцип успешно реализуется в более чем 30 регионах России и за рубежом.