Новочеркасский пр.

Проект:
Новый город
Застройщик:
Новый Город
Сдача:
I 2015
Район:
Красногвардейский
Метро:
Новочеркасская
Этаж:
8
Комнат:
4
Общая площадь:
157м2
Жилая:
89м2
Кухня:
57м2
Цена: 27 645 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

"Новый город" реализуется в 4 очереди, 3 из которых уже построены и введены в эксплуатацию. Строительство ведется с 2003 года. В МФК запроектировано 10 кирпично-монолитных дома бизнес класса с переменной этажностью 9-14 уровней. Здания утеплены и «одеты» в керамогранит, фасады 4 очереди - самоумивающиеся, большинство балконов и лоджий имеет теплое остекление.
Дома оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями, в доме работают современные тихоходные грузопассажирские и пассажирские лифты фирмы "Коne", которые опускаются на уровень подземного паркинга. Предвидится автоматизированная система пожарно-охранной безопасности, организована консьержная и собственная эксплуатационная служба сервиса.
Все квартиры имеют нестандартные планировки с большими балконами и несколькими вариантами чистовой отделки.
В комплексе предусмотрен двухуровневый отапливаемый подземный паркинг на 410 машиномест, выезд в который находится со стороны улицы, минуя внутренний двор. На первых этажах отведены площади под коммерческие учреждения.
Строительство ведется на Малой Охте, рядом с историческим центром города. Авторы проекта предполагают создание «города» в городе, то есть комплекса с собственной социальной инфраструктурой: магазинами, банком, рестораном, медицинскими центрами, детским клубом, супермаркетом премиум-класса «Лэнд», салоном красоты, фитнес клубом, бассейном, автомойкой, химчисткой, турагентством и др. объектами.
Уже проведено реконструкцию детской площадки и озеленение территории. На крыше подземного паркинга обустроен сад. Общий двор, вход в который закрыт для посторонних, находится под круглосуточным наблюдением. Он имеет выход в парк и задуман таким образом, что пешеходные дорожки не пересекаются с автомобильными проездами.
Транспортная доступность "Нового Города" обеспечивается Новочеркасским и Заневским проспектами, Малоохтинской набережной, в 700 м находится ст. метро «Новочеркасская». Возле комплекса останавливается автобусы и маршрутки.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена