Мистолово, Брусничный холм ул.

Проект:
Mistola Hills
Застройщик:
Северный город
Сдача:
IV 2015
Район:
Всеволожский
Метро:
Парнас
Этаж:
1
Комнат:
3
Общая площадь:
79.9м2
Жилая:
55.73м2
Кухня:
8.84м2
Цена: 6 408 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Mistola Hills — это уникальный для России малоэтажный жилой микрорайон, строящийся в поселке «Мистолово» Всеволожского района Ленинградской области. Это направление всегда считалось престижным для проживания в силу близости к городу (7 км. от Санкт-Петербурга) и живописности мест, что подтверждает и создание нового пригорода Петербурга.
Микрорайон состоит из 3-4-этажных домиков, рассчитанных на 6-1 семей и идеально вписаны в существующий холмистый ландшафт с крутыми склонами.
Все пространство организовано таким образом, чтобы вы всегда чувствовали себя уединенно и в то же время комфортно и спокойно. Такой подход к организации жилой среды — гарантия того, что Вы всегда будете знать, кто Ваши соседи. Вы всегда найдете место для своего автомобиля: проектом предусмотрены оборудованные автостоянки.
Mistola Hills имеет собственную богатую инфраструктуру: детский сад, торговый комплекс, кабинет семейного врача, учреждения бытового назначения (аптека, прачечная, салон красоты и пр.) , а также открытые спортивные мини-стадионы и детские площадки.
Планировочные решения квартир отличает европейский комфорт — просторные кухни, кладовые помещения, в каждой квартире есть балкон.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена