Всеволожск, Дорога Жизни ш.

Проект:
Grona Lund
Застройщик:
Холдинг NCC
Сдача:
IV 2018
Район:
Всеволожский
Метро:
Ладожская
Этаж:
3
Комнат:
1
Общая площадь:
39м2
Жилая:
12.94м2
Кухня:
12.05м2
Цена: 3 105 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Зелёный микрорайон придётся по душе тем, кто хочет жить недалеко от города, но вдали от его шума и суеты. В Grona Lund всё – от ландшафта до планировок – организовано по скандинавским стандартам.
Малоэтажный квартал Grona Lund уютно расположился в одном из красивейших уголков Всеволожска — на склоне Румболовской горы. Все дома в комплексе шестиэтажные. Планировки в шведском стиле: просторные кухни-гостиные, широкие балконы, вместительные кладовые. Квартиры во Всеволожске, как и во всех остальных наших проектах, построены из энергоэффективных и экологичных материалов.
По соседству с Grona Lund — озёра, леса, песчаные пляжи Ладожского озера, горнолыжные курорты «Северный склон» и «Охта-парк». Всё, к чему Вы стремились, выезжая из города, станет ближе, если купить квартиру во Всеволожске. Ландшафтная концепция Grona Lund получила золотой диплом Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре. В её основе — максимальное сохранение природных особенностей местности. Благодаря этому малоэтажные здания Grona Lund органично вписываются в холмистый рельеф.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена