Кудрово, Областная ул.

Проект:
Вернисаж
Застройщик:
Полис Групп
Сдача:
I 2017
Район:
Всеволожский
Метро:
ул. Дыбенко
Этаж:
4
Комнат:
1
Общая площадь:
32.21м2
Жилая:
15.95м2
Кухня:
10.94м2
Цена: 2 242 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Новый современный жилой комплекс «Вернисаж» – это проект, состоящий из 6 домов, каждый из которых будет отражать в своём индивидуальном дизайне определённое направление живописи. Современный дизайн фасада каждого из 6 домов будет отличаться незаурядным и ярким цветовым решением, а в оформлении холлов будут использованы репродукции картин известных художников.
Жилой комплекс расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, в новом, активно развивающемся живописном районе Кудрово, который имеет ряд преимуществ: это экологически чистый район, который богат различными ландшафтными парковыми зонами и, на территории которого протекает река Оккервиль.
В инфраструктуру жилого комплекса войдут площадка для отдыха, детская площадка, парковка. Запроектированы пешеходные зоны, велосипедные дорожки, стоянки для хранения велосипедов, площадки для выгула собак. Помимо этого, на территории квартала будут расположены детский сад и школа со стадионом. Безопасность жителей усилят камеры видеонаблюдения.
В непосредственной близости от места расположения комплекса находится знаменитый крупный торгово-развлекательный комплекс МЕГА Дыбенко, который включает в себя гипермаркеты IKEA, OBI и Ашан, а также различные кафе и рестораны, отделы бытовых услуг, кинотеатр и множество магазинов.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена