Кудрово, Строителей пр-кт

Проект:
Жилой дом «Кудров-Хаус»
Застройщик:
СТК Прок
Сдача:
III 2016
Район:
Всеволожский
Метро:
ул. Дыбенко
Этаж:
3
Комнат:
2
Общая площадь:
54.63м2
Жилая:
29.44м2
Кухня:
9.92м2
Цена: 3 496 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Жилой дом «Кудров-Хаус» - это новый проект в динамично развивающемся микрорайоне Кудрово рядом с метро «Улица Дыбенко». Дом будет выполнен в стиле современного минимализма, с четкими линиями и простыми архитектурными формами, светлыми тонами в отделке фасадов, большой площадью витражного остекления, качественным техническим оснащением и современной инженерией. Новостройки в Кудрово – это сочетание всех удобств мегаполиса и скромного очарования северных пейзажей.
Инфраструктура дома включает в себя: Грузовые и пассажирские лифты OTIS; Отделка декоративной фактурной штукатуркой мест общего пользования (лифтовые холлы, межквартирные коридоры); Помещение ТСЖ; Помещение для консьержа с возможностью установки систем диспетчеризации и видеонаблюдения на 1-ом этаже Паркинг - двухуровневая наземная парковочная система Bipark 26
Новостройки в районе Кудрово – это грамотная инвестиция в будущее. Через несколько лет Вы станете обладателем жилья в современной части города с развитой инфраструктурой и возможностью за 5 минут выбраться за город – отдохнуть от городской суеты и насладиться природой Всеволожского района.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена