Народного Ополчения пр-кт, д. 149, к. 1. 3

Проект:
Трилогия
Застройщик:
Компания Петрополь
Сдача:
II 2017
Район:
Кировский
Метро:
пр. Ветеранов
Этаж:
4
Комнат:
2
Общая площадь:
56м2
Жилая:
31.43м2
Кухня:
11.45м2
Цена: 4 761 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Жилой комплекс комфорт-класса «Трилогия» представляет собой три отдельностоящих здания, высотой 23 этажа, с фасадами, выдержанными в скандинавском стиле. Архитектурные решения дома обеспечивают доступ маломобильных групп населения в здания.
Для маленьких жителей в одном из зданий будет располагаться детский сад на 43 места. На каждом этаже дома запланированы колясочные от 20 до 40 кв. метров. Между собой все корпуса объединены двумя двухуровневыми автостоянками на 248 машиномест. Для доступа жителей комплекса в помещения автостоянки во всех секциях предусмотрены лифты, опускающиеся на уровень подземного этажа паркинга. Каждый корпус оборудован 4 лифтами: 2 пассажирских и 2 грузопассажирских. Для доступа на эксплуатируемую кровлю предусмотрен выход с уровня второго этажа каждой жилой секции.
В одном из корпусов жилого комплекса покупателям будут предложены квартиры с качественной отделкой.
Безопасности жителей уделяется особое внимание. Придомовая территория будет ограждена.
Предусмотрена система контроля доступа в парадные и автостоянку, а также видеонаблюдение. На закрытой территории жилого комплекса проектом предусмотрены организация проездов для автомобилей с асфальтобетонным покрытием, создание детской площадки, физкультурной площадки, мест отдыха взрослого населения, площадок для встроенного детского дошкольного учреждения, озеленение.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена