Республиканская ул., д. 22, к. 1

Проект:
Тойве
Застройщик:
ЮИТ Санкт-Петербург
Сдача:
I 2017
Район:
Красногвардейский
Метро:
Новочеркасская
Этаж:
4
Комнат:
3
Общая площадь:
58.2м2
Жилая:
26.5м2
Кухня:
22.9м2
Цена: 8 899 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

"Тойве" - элитный жилой комплекс в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, между Малоохтинским парком и набережной Большой Охты. В состав комплекса входит всего один дом, запроектированный в стиле "сталинский ампир". Бежево-коричневые фасады украсят объемные элементы декора - двухэтажный "цоколь", карнизы, открытые террасы и пр.
Корпус строится в форме каре, что позволяет формировать уютное дворовое пространство без машин. Территория комплекса будет озеленена с применением элементов ландшафтного дизайна. Будут организованы детские игровые площадки с антитравматичным покрытием и зоны отдыха. По периметру участок огражден. В комплексе ведется видеонаблюдение, используются современные охранные системы.
На последнем этаже предусмотрены квартиры с финскими саунами и просторными террасами. На первом уровне расположатся 14 коммерческих помещений. Рядом с домом паркинг.
Инфраструктура Красногвардейского района хорошо развита. В 10 минутах пешком от новостройки находится лицей, 3 школы, 4 детских сада, детский клуб, детская городская поликлиника, супермаркеты "Народная 7Я", "Лэнд" и "Норманн". Добраться до станции метро "Новочеркасская" жители комплекса "Тойве" смогут за 5 минут неспешным шагом. В 740 м Малоохтинская набережная, в 650 м Заневский проспект. В 8 км, по проспекту Косыгина и Колтушскому шоссе, находится выезд на КАД.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена