Рыбацкий пр-кт, д. 18, к. 1

Проект:
Речной
Застройщик:
ЛенСпецСМУ
Сдача:
I 2015
Район:
Невский
Метро:
Рыбацкое
Этаж:
3
Комнат:
1
Общая площадь:
27.8м2
Жилая:
19.7м2
Цена: 2 921 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Одним из достоинств местоположения будущего комплекса является его близость к метро: в 15 минутах ходьбы находится станция метро «Рыбацкое». Примечательно, что на противоположном берегу реки нет промышленных предприятий и высотных зданий. В прибрежной зоне расположены коттеджи в окружении зеленых насаждений. В 10 минутах ходьбы от комплекса «Речной» находятся 4 школы, 5 детских садов, поликлиника, продовольственные магазины «Пятерочка», «О’Кей Экспресс» и другие объекты социальной инфраструктуры.
На первых этажах комплекса разместятся коммерческие учреждения, позволяющие оперативно решать повседневные бытовые вопросы. На территории жилого комплекса «Речной» разместятся небольшой детский сад для маленьких новоселов, детские игровые и спортивные площадки. Зоны отдыха во дворе комплекса украсят яркие цветочные клумбы и проекты ландшафтного дизайна.
Комфорт и безопасность жильцов обеспечат бесшумные скоростные лифты, система видеонаблюдения и служба консьержей.
Квартиры жилого комплекса разработаны с учетом потребностей разных категорий покупателей. Будущим жителям будут предложены и просторные трехкомнатные квартиры, и уютные однокомнатные, и современные квартиры-студии.
Проект жилого комплекса «Речной» предусматривает строительство подземного паркинга.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена