Ушаковская наб., д. 3, к. В

Проект:
Riverside
Застройщик:
Сэтл Сити
Сдача:
I 2016
Район:
Приморский
Метро:
Черная речка
Этаж:
4
Комнат:
2
Общая площадь:
71.9м2
Жилая:
39.45м2
Кухня:
17.6м2
Цена: 10 814 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Новый жилой квартал Riverside включает: 6 жилых зданий с квартирами бизнес- и премиум-классов, гостиница, офисный центр, детский сад и крытая автостоянка.
Главное здание комплекса построят в форме «омеги» - буквы древнегреческого алфавита, остальные пять домов расположатся рядом. Холлы оформят по индивидуальному дизайн-проекту, в едином стиле, но разных цветовых решениях. В отделке стен будет присутствовать керамический гранит и фактурная штукатурка. Также запланировано возведение просторного крытого паркинга на 1162 машино-места с эксплуатируемой кровлей. Благоустройство территории комплекса подразумевает озеленение, высадку деревьев, оформление газонов и цветников, тротуаров, пешеходных зон, детских площадок.
Район ЖК обладает развитой инфраструктурой, в дополнении к той, которой будет обеспечен сам комплекс: детские сады, школы, магазины, кафе и кинотеатры, отделения банков.
Практически 24% от всей площади территории занимают зеленые насаждения, самые крупные из которых Парк 300-летия Петербурга, Новоорловский лесопарк, Удельный парк, Юнтоловская дача и т. д. Кроме того, все эти зеленые зоны еще и очень живописны. В удельном парке летом можно кататься на велосипедах, зимой - на лыжах. Это, практически, полноценный лес.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена