Заречная ул., д. 11, к. 3

Проект:
Три апельсина
Застройщик:
ИСГ Норманн
Сдача:
I 2016
Район:
Выборгский
Метро:
Парнас
Этаж:
4
Комнат:
1
Общая площадь:
32м2
Жилая:
19.7м2
Цена: 2 648 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Жилой комплекс «Три апельсина» расположится у Шуваловского парка, в поселке Парголово, на Ольгинской дороге, предоставляя своим жителям великолепные пейзажные виды из окон, отличные возможности для прогулок и достаточно чистый воздух.
Комплекс будет состоять из трех 26-этажных домов, построенных по монолитной технологии с вентилируемыми фасадами. Кроме жилой части в домах предусмотрены встроенные помещения и подземные гаражи на 192 м/м. Для транспортных средств гостей запланировано устройство наземных открытых автостоянок на территории комплекса. На первых этажах домов расположатся технические помещения и помещения под офисы и коммерческую недвижимость.
Придомовая территория будет облагорожена, проезды и подъезды к дому будут заасфальтированы, а пешеходные тротуары выложены плиткой. Будет проведено комплексное благоустройство и высажены деревья и кустарники, разбиты цветники и газоны. Для удобства жителей во дворе будут оборудованы места отдыха с установкой скамеек, оснащены спортивные и детские игровые площадки. Будет смонтирована система видеонаблюдения и система контроля доступа на придомовую территорию. Каждый дом будет оснащен домофоном и службой консьержей.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена