Ириновский пр-кт, д. 36, к. 1

Проект:
Ньютон
Застройщик:
Ленстройтрест
Сдача:
IV 2015
Район:
Красногвардейский
Метро:
Ладожская
Этаж:
3
Комнат:
2
Общая площадь:
54.8м2
Жилая:
28.55м2
Кухня:
12.31м2
Цена: 5 222 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Новый жилой комплекс «Нью-Тон» разместится в Красногвардейском районе Северной столицы на пересечении Ириновского проспекта и улицы Сергея Лазо. Комплекс будет состоять из двух двадцатичетырехэтажных панельных домов. Два зеркальных здания соединит торговая галерея.
«Нью-Тон» - это современный технологичный дизайн в сочетании с функциональностью. Снаружи – стильная архитектура зданий, ухоженная зеленая территория и фонтан. Внутри – дизайнерская отделка холлов в светлых позитивных тонах.
Запланирован паркинг на сто семьдесят три машино-места. Первые этажи домов отводятся под коммерческие помещения. Территория рядом с комплексом будет благоустроена и озеленена. Запланировано строительство фонтана во дворе.
В шаговой доступности от нового жилого комплекса находятся: школа, аптеки, магазины, детский клуб, стадион «Химик», Ржевский парк, речка Лубья, а так же остановки общественного транспорта. В пятнадцати минутах езды от строящегося комплекса находятся гипермаркеты - «Лента», «Окей», «Metro C&C», торговый комплекс «Июнь» и торгово-развлекательный комплекс «Заневский каскад».

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена