Мурино, Авиаторов Балтики пр-кт

Проект:
Девятый вал
Застройщик:
Лидер Групп
Сдача:
IV 2015
Район:
Всеволожский
Метро:
Девяткино
Этаж:
4
Комнат:
2
Общая площадь:
58.75м2
Жилая:
32.69м2
Кухня:
12.79м2
Цена: 4 465 тыс. руб.

Первое Агентство Недвижимости +7 (812) 3132666

Описание квартиры

Во Всеволожскком районе Ленинградской области, в поселке Мурино, ведется строительство нового жилого комплекса под названием «Девятый вал».
Квартиры сдаются под чистую отделку, окна и лоджии остекляются, также застройщик предлагает улучшенную отделку мест общего пользования.
Придомовая территория будет благоустроена, для детей установят игровую площадку.
Инфраструктура комплекса хорошо развита и включает в себя все необходимые социально-торговые объекты. Вблизи комплекса есть два действующих детских сада и две общеобразовательные школы. Кроме того, планируется возведение еще нескольких детских садов и школ на территории микрорайона. Первые этажи строящихся домов займут коммерческие помещения, в которых будут открыты магазины, офисы и сервисные службы.
Также в шаговой доступности находятся аптеки, детская поликлиника, Токсовская больница, разнообразные продуктовые магазины, а также торговые комплексы, в которых можно приобрести одежду и обувь. Для поддержания здорового тонуса на территории микрорайона расположены фитнес-клубы.
В районе ЖК «Девятый вал» благоприятная экологическая обстановка, так как с комплексом соседствует множество лесопарковых зон и протекает река Охта.