Крыленко ул.

Проект:
Светлый мир. О, Юность
Застройщик:
Seven Suns Development
Сдача:
IV 2016
Район:
Невский
Метро:
Ломоносовская
Этаж:
3
Комнат:
1
Общая площадь:
39.55м2
Жилая:
17.8м2
Кухня:
8.4м2
Цена: 2 458 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

Компания «М16 – Недвижимость» работает как удаленный отдел продаж застройщика. Все предлагаемые объекты - без комиссий и наценок. Мы подбираем для Вас оптимальный вариант из всего рынка, а Вы заключаете договор напрямую с застройщиком. Все наши услуги для Вас абсолютно бесплатны: полное юридическое сопровождение, оформление ипотечного кредита, автомобиль бизнес-класса с водителем-охранником для сопровождения, встречи в аэропорту или на вокзале, показа объектов, проживание в апарт-отеле.
Новый ЖК расположится в стемительно растущем Невском районе. Это энергичная, быстрая, перспективная часть города. Предполагается благоустройство дворов, многоуровневый паркинг, разделение частных и общественных зон, жилого уюта и коммерческой активности.
ЖК займет место на берегу Невы, из окон будут открываться шикарные виды. Романтика мостов, огни кораблей на Неве и, в то же время, ритм жизни современного европейского города обеспечат Вам оптимальный баланс между природой и городской жизнью.
В шаговой доступности от ЖК Вы найдете рестораны, кафе, магазины, спортивные и развлекательные комплексы. Район отлично обеспечен школами и детскими садами. Метро Улица Дыбенко - в 10-ти минутах езды на траспорте. Удобный выезд на КАД, 10 минут до Невского проспекта.
Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, мебелью и техникой. Варианты отделки на Ваш выбор.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена