Петергофское шос., д. 43, к. 6

Проект:
Duderhof Club
Застройщик:
Балтийская жемчужина
Сдача:
III 2016
Район:
Красносельский
Метро:
Ленинский пр.
Этаж:
1
Комнат:
1
Общая площадь:
54.5м2
Цена: 6 730 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Квартал «Duderhof Club» – это малоэтажный жилой комплекс класса PREMIUM.
«Duderhof Club» – жилой комплекс «клубного» типа, расположившийся в тишине живописного зеленого уголка на побережье Финского залива Балтийского моря, в одном из самых экологически чистых районов Санкт-Петербурга. Это место идеально для жителей, которые ощущают достоинства развитой городской инфраструктуры и прелесть загородного колорита.
«Клубность» – новая концепция элитного жилья, объединяющая людей по стилю и образу жизни, подчеркивает только одно: эту жизнь будущие хозяева будут формировать сами.
Квартал удачно расположен вдоль новой набережной Дудергофского канала, напротив живописного Южно-Приморского парка. Весь комплекс будет выполнен в современном скандинавском архитектурном стиле. Замысел отличает рациональность дизайнерских решений, подчиненных идее комфорта и функциональности: для строительства квартала использованы экологически чистые материалы, современные инженерные системы и коммуникации, новейшие системы охраны.
В состав квартала войдут комфортабельные малоэтажные малоквартирные секционные кирпично-монолитные дома с навесными вентилируемыми фасадами и коттеджи, рассчитанные на две семьи каждый. Для комфортной жизни предлагаются роскошные апартаменты от 75 до 360 кв. м. с удобными планировками, высокими потолками более 3 м, просторными террасами с изумительными панорамными видами на канал и парк, предусмотрен вместительный подземный паркинг. На территории квартала будут осуществлены ландшафтные работы по индивидуальному дизайн проекту. Централизованная охрана и профессиональная служба эксплуатации обеспечат полную безопасность и максимальный комфорт каждого жителя комплекса.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена