Юкки дер., Тенистая

Проект:
Заповедный
Застройщик:
Фирма "СУ13 Трест 32"
Сдача:
IV 2015
Район:
Всеволожский
Метро:
Парнас
Этаж:
1
Комнат:
1
Общая площадь:
27.6м2
Жилая:
19.1м2
Цена: 1 785 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

ЖК «ЗАПОВЕДНЫЙ» — это современный малоэтажный жилой комплекс. В нем предусмотрены квартиры от 27 кв. м. до 68 кв. м., позволяющие рассматривать комплекс как для постоянного проживания так и в качестве квартиры выходного дня. Так же предусмотрена открытая кровля для посещения будущими жителями, техническое подполье, разделенное на ячейки высотой 1.8 м, которые могут быть использованы для хранения велосипедов, зимнего снаряжения, детских колясок и прочих вещей. Зоны отдыха, детские площадки и прочее благоустройство территории сделают Ваш досуг наиболее комфортным.
Территория ЖК «ЗАПОВЕДНЫЙ» будет огорожена надежным забором, а система видеонаблюдения и электронного контроля доступа обеспечит порядок и спокойствие проживающих.
В шаговой доступности расположен природный парк «Осиновая роща», являющийся объектом наследия «ЮНЕСКО», а также озера и хвойные леса, отгораживающие жилой комплекс от городского шума. В 10 минутах ходьбы от комплекса расположены социальные объекты: поликлиники, школы, детские сады. В 5 минутах езды расположен крупные магазины и торговые центры такие как: МЕГА-ПАРНАС, МАКСИДОМ, PRISMA, IKEA, ЛЕНТА и др. Для любителей спорта рядом расположены конно-спортивные школы и другие спорткомплексы различного профиля.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена