Королева пр.

Проект:
Граффити
Застройщик:
Ойкумена
Сдача:
IV 2016
Район:
Приморский
Этаж:
3
Комнат:
3
Общая площадь:
72.62м2
Жилая:
41.1м2
Кухня:
12.37м2
Цена: 5 978 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Жилой комплекс комфорт-класса «Граффити» – это принципиально новый подход к организации жилой среды. Цветные фасады и витражная система панорамного остекления формируют гармоничный облик всего жилого комплекса.
Вся необходимая социально-бытовая инфраструктура располагается внутри квартала: три детских сада, школа, три паркинга, отапливаемые подземные гаражи под всей территорией жилого комплекса, детские площадки, зоны отдыха, площадки для выгула собак, отдельные зоны для временного хранения колясок и велосипедов в холлах домов, специальные комнаты для мытья обуви, колес и лап домашних питомцев.
Оригинальное благоустройство территории квартала, предусматривает установку фонтанов и уличных скульптур, а также проведение ландшафтных работ.
Одним из главных преимуществ нового жилого комплекса является его местоположение – в Приморском районе вдали от шумных магистралей и в окружении крупных природоохранных зон: знаменитого заповедника «Юнтоловская лесная дача» и Новоорловского лесопарка.
Приморский район обеспечен развитой инфраструктурой. На его территории находятся крупные торгово-развлекательные центры и гипермаркеты, отделения ведущих банков, кафе и рестораны, фитнес-клубы и спортивно-оздоровительные комплексы, образовательные и медицинские учреждения. Рядом с жилым комплексом, на пересечении Долгоозерной и Парашютной улиц, планируется строительство роддома и больницы.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена