Романовка пос., Гаражный проезд

Проект:
Молодежный квартал
Застройщик:
Группа компаний "СДС"
Сдача:
II 2016
Район:
Всеволожский
Метро:
Ладожская
Этаж:
1
Комнат:
1
Общая площадь:
26м2
Цена: 1 147 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Жилой комплекс, состоящих из 5 трехэтажных домов возводится в пос. Романовка всего в 14 км от Санкт-Петербурга и в трех километрах от центра Всеволожска. Особое внимание архитекторы проекта уделили удобству и комфорту жильцов первых и последних этажей, не забыв при этом и средний этаж. Для первого этажа предусмотрены террасы с отдельными выходами. Жильцы последних этажей станут счастливыми обладателями собственной зоны отдыха на крыше дома. Абсолютно все квартиры "Молодежного квартала" имеют в своей планировке балкон или лоджию.
Дома оснащены центральными инженерными коммуникациями. На территории "Молодежного квартала" будет собственная газовая котельная. Придомовая территория благоустраивается по стандартной схеме. Здесь будут расположены: детская игровая площадка; зоны отдыха; наземная парковка. По периметру зданий проводится озеленение с высадкой кустарников и деревьев, посевом газонов.
В пешей доступности от малоэтажного комплекса "Молодежный квартал" находятся школа, детский сад, ЦРБ, поликлиника, рынок, почта и отделение Сбербанка. Транспортное сообщение с Всеволожском и Санкт-Петербургом обеспечивает шоссе Дорога жизни. Выезд на КАД в 12 км. Рядом с комплексом, в 15 минутах пешком, находится ж/д станция "Романовка".
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена