Блюхера Марш. пр.

Проект:
Фламинго
Застройщик:
КапСтрой
Сдача:
I 2018
Район:
Калининский
Метро:
Лесная
Этаж:
4
Комнат:
2
Общая площадь:
64.62м2
Цена: 4 876 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

В Калининском районе Санкт-Петербурга, западнее пересечения улицы Лабораторной и проспекта Маршала Блюхера, возводится новый жилой комплекс "Фламинго". В его состав входит всего один дом П-образной формы переменной этажности от 12 до 16 уровней.
Новый комплекс будет представлять собой 12-16 этажное здание из 5 секций, общей площадью 30.5 тыс. кв. м. На 1 и 2 этажах комплекса запроектированы коммерческие помещения с отдельными входами. Во внутреннем закрытом дворе предусмотрены детская площадка, места для отдыха и фонтан. На территории комплекса предусмотрено строительство двух подземных паркингов на 75 и 73 машино-мест и открытый паркинг на 59 машино-мест. Лифты в доме запроектированы фирмы «Alex лифт».
В Электроснабжение, водоснабжение и канализация жилого комплекса предусмотрены от городских сетей. Теплоснабжение - от собственной газовой котельной. В проекте развития квартала предусматривается строительство школы, детских садов, поликлиники, спортивных сооружений и гипермаркета, а также строительство новой станции метро «Арсенальная».
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена