Янино пос., ул. Новая

Проект:
ЖК Брусничный
Застройщик:
Невская Строительная Компания (НСК)
Сдача:
II 2016
Район:
Всеволожский
Метро:
пр. Большевиков
Этаж:
3
Комнат:
3
Общая площадь:
83.3м2
Жилая:
50.7м2
Кухня:
10.8м2
Цена: 4 245 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

ЖК "Брусничный" строится в деревне Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области. Это место пользуется большой популярностью из-за удобного расположения, свежего воздуха и обилия зелени.
Для комплекса характерны: Многочисленные зеленые зоны отдыха - почти половина территории комплекса, с пешеходными дорожками для прогулок и детскими площадками; Современные парковки для автомобилей расположенные в центре квартала и гостевые автостоянки по периметру; Просторные помещения для магазинов, аптек, парикмахерских и иных бытовых учреждений на первых этажах новых домов; Площадки для выгула собак и других домашних питомцев; Хозяйственные территории.
В поселке уже есть средняя школа, несколько детских садов, поликлиника и аптека, различные магазины, - то есть все, что необходимо для круглогодичного проживания всей семьей.
В новом доме с плоской неэксплуатируемой кровлей и внутренним водостоком будет проведена отделка мест общего пользования. Теплые стены из газобетонных блоков толщиной 300 мм надежно защитят от холода. Дом имеет прочный фундамент из монолитной железобетонной плиты и монолитные железобетонные перекрытия.
Квартиры в строящихся домах будут оснащены современными ПВХ окнами. На удобных лоджиях предусмотрено алюминиевое остекление. Каждая секция дома имеет грузовой/пассажирский лифт.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена