Комарово пос., Приморское ш.

Проект:
Первая Линия. Medical & Wellness Resort
Застройщик:
ГК Пионер
Сдача:
I 2016
Район:
Курортный
Метро:
Старая Деревня
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
77.9м2
Жилая:
30.3м2
Кухня:
24м2
Цена: 10 772 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Многофункциональный медицинский и оздоровительный центр «Первая Линия. Medical & Wellness Resort» – новый формат недвижимости, который учитывает стремление успешных людей к ведению здорового образа жизни, поддержанию хорошей физической формы и заботе о здоровье. Подход реализуется за счет расширенной инфраструктуры комплекса, включающей объекты фитнеса, медицины, spa и wellness. Инфраструктура комплекса обеспечивает комфорт пребывания для семьи с детьми, пожилых людей или семейной пары, мамы или няни с ребенком.
Проект реализуется совместно с центром предиктивной медицины Life Energy в Курортном районе Санкт-Петербурга, на границе поселка Комарово и города Зеленогорска, в одном из самых живописных мест, утопающем в зелени вековых сосен, побережья Финского залива.
В комплексе «Первая Линия. Medical & Wellness Resort» представлены одноуровневые и двухуровневые апартаменты с одной, двумя или тремя спальнями. Приобретенные в комплексе «Первая Линия. Medical & Wellness Resort» апартаменты можно использовать как для постоянного проживания или сезонного отдыха, так и для сдачи в аренду. Профессиональная управляющая компания, которая будет заниматься эксплуатацией комплекса, позаботится и о том, чтобы апартаменты не пустовали и приносили стабильный доход владельцу.
Комплекс «Первая Линия. Medical & Wellness Resort» подходит как для постоянного проживания вдали от суеты большого города в условиях, не уступающих городским, так и для сезонного отдыха, проживания на каникулах или в период выходных и праздничных дней. Вы сами решаете, сколько продлится Ваш загородный отдых: один вечер, весь week-end, неделю, целый сезон или круглый год.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена