Лупполово пос., Приозерское ш.

Проект:
Финские кварталы
Застройщик:
Элемент-Бетон
Сдача:
II 2016
Район:
Всеволожский
Метро:
пр. Просвещения
Этаж:
2
Комнат:
2
Общая площадь:
56.05м2
Жилая:
26.13м2
Кухня:
11.18м2
Цена: 3 611 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Финские кварталы — это не только комфортная современная квартира. Комплексный подход к строительству от стадии проектирования до эксплуатации позволил учесть все нюансы удобной и комфортной жизни.
Здания первой очереди ЖК «Финские кварталы» расположены зеркально друг относительно друга с просторным дворовым пространством между ними. Жители комплекса будут полностью обеспечены всей необходимой социальной, и бытовой инфраструктурой.
Дворовое пространство будет озеленено (газоны, высадка лиственных и хвойных деревьев) и поделено на зоны для отдыха: горку для скалолазания, детскую и спортивную площадки. Парковочные места расположатся в отдалении (с внешней стороны зданий). На каждую квартиру предусмотрено гостевое парковочное место. Также на территории комплекса предусмотрен отдельно стоящий паркинг.
Отличительной особенностью комплекса является малонаселенность района. Небольшая высотность домов: всего 3–9 этажей вместе с тем значительные территории для отдыха, прогулок и занятий спортом — все это поможет ощутить жителям «Финских кварталов» спокойствие, безопасность и комфорт в проживании.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена