Южное шос., д. 18, к. 18

Проект:
София
Застройщик:
ЛСР Недвижимость
Сдача:
II 2015
Район:
Фрунзенский
Метро:
Международная
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
86.1м2
Жилая:
51.8м2
Кухня:
12.8м2
Цена: 7 510 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Жилой комплекс «София» строится во Фрунзенском районе в окружении зелени: с одной стороны комплекса расположен красивый Парк Интернационалистов с церковью, с другой – система искусственных прудов. Участок застройки находится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе.
Комплекс вырастет в месте с насыщенной и динамично развивающейся инфраструктурой. На территории ЖК планируется провести комплексное благоустройство и озеленение. В комплекс войдут, помимо жилой части, два дошкольных учреждения и две школы, а также 5 паркингов.
Дома возводятся из железобетонных изделий, произведенных на новейшем немецком оборудовании. Фасад облицовывается с применением современной энергоэффективной бесшовной технологии. Используется фасадное остекленение лоджий и балконов, большинство квартир сдается с чистовой отделкой, включающей установку входных и межкомнатных дверей, счетчиков, розеток, смесителей, монтаж сантехнического оборудования, облицовку санузлов керамической плиткой, поклейку обоев и другие виды работ. Во всех домах будут работать консьержи, на входных дверях установят домофоны, а в холлах - автоматическую пожарную сигнализацию.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена