Уральская ул., д. 4, к. 1

Проект:
Самоцветы
Застройщик:
ЛенСпецСМУ
Сдача:
IV 2015
Район:
Василеостровский
Метро:
Василеостровская
Этаж:
2
Комнат:
4
Общая площадь:
121.08м2
Жилая:
70.48м2
Кухня:
17.59м2
Цена: 12 877 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Жилой комплекс "Самоцветы" будет состоять из четырех десятиэтажных зданий. Первые этажи площадью в 20 тысяч кв. м будут отведены под встроенные помещения, подземный этаж займет паркинг площадью 72 тыс. кв. м. Также застройщиком предусмотрено строительство детского сада на 190 мест.
Поблизости от жилого комплекса находится поликлиника №3, медицинский центр А. Н. Соколова, МСЧ завода им. Калинина и психоневрологический дом ребенка; три аптеки, медицинские центры «Скандинавия», «Сандал-Мед», и «Восьмая клиника» и три отделения скорой помощи. По соседству с Уральской улицей расположены детские сады № 9 и 4, Центр Искусства Воспитания Вальдорфский детский сад НОУ, общеобразоветельные школы № 9 и 18. На Васильевском острове также огромное количество высших учебных заведений, до каждого из которых можно добраться в течение получаса. Около метро «Приморская», недалеко от жилого комплекса, находятся фитнес-клубы «Тонус-Beauty», «Sparta» и «Глобал Граундс», стадион на проспекте КИМа и бассейн ДОСААФ.
На Васильевском острове находится достаточное количество парков и зон отдыха, в районе новостройки с избытком хватает хозяйственных и продовольственных магазинов. В том числе рядом работают супермаркеты «Полушка», «Магнит», «Лента», «Семь шагов» и т. д.
На Васильевском острове хорошая транспортная развязка: в шаговой доступности от «Самоцветов» расположена станция метро «Приморская», по Малому проспекту и Наличной улице ходит множество маршруток, автобусов и троллейбусов.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена