Кудрово дер., Европейский пр.

Проект:
ЖК Европейский
Застройщик:
Инвестторг
Сдача:
III 2016
Район:
Всеволожский
Метро:
ул. Дыбенко
Этаж:
3
Комнат:
3
Общая площадь:
73.37м2
Жилая:
40.03м2
Кухня:
8.05м2
Цена: 4 889 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Новый жилой комплекс «Европейский» возводится в Кудрово, в 10 минутах езды от станции метро «Ул. Дыбенко». Район Кудрово является экологически благоприятным для проживания. ЖК "Европейский" строится в соответствии с современными требованиями комфорта и безопасного проживания. ЖК "Европейский" включает в себя несколько жилых домов разной этажности (16-20 этажей), объединенных между собой единым архитектурным стилем и ландшафтным дизайном придомовой территории. Монолитный жилой комплекс с вентилируемым фасадом из керамогранита.
На территории квартала предусмотрены благоустроенные дворы, детские площадки, скамейки и зоны для прогулок. Пешеходные зоны, освещенные фонарями, аккуратные зеленые газоны и яркие клумбы позволят жителям квартала чувствовать себя комфортно и уютно среди суеты города.
Во дворах планируется установить Wi-Fi, что позволит жителям получить не только доступ к сети интернет, но и возможность обмена данными со службами жилого комплекса, включая систему видеонаблюдения за дворами, стоянками машин и дорогами к общественным местам.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена