Мебельная ул., д. 47, к. 1

Проект:
Ленинградские вечера
Застройщик:
ЛенСпецСтрой
Сдача:
II 2013
Район:
Приморский
Метро:
Старая Деревня
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
89.63м2
Жилая:
50.44м2
Кухня:
12.45м2
Цена: 7 056 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Жилой комплекс «Ленинградские вечера» расположен в Приморском районе Петербурга, в месте пресечения Туристской и Мебельной улиц. Проект уже прошел капитальную сдачу и полностью готов к заселению, что на данный момент и происходит.
Жилые помещения, расположенные на верхних этажах дома предусматривают сравнительно большие площади, из них есть выходы на террасы. Оттуда можно наблюдать не только за жизнь Петербурга, но и любоваться видом на Лахтинский разлив или Финский залив. Уровень подвала предназначен для автопаркинга, который вмещает 167 транспортных средств и рассчитан только для жителей комплекса.
В корпусах жилого комплекса «Ленинградские вечера» установлены лифты грузовые и пассажирские, есть помещение для консьержей. По-традиции первый этаж отведен для офисов, магазинов и разного характера учреждений.
В компетенции застройщика, по окончании основных строительных работ, мероприятия по благоустройству и оборудованию территории. Пешеходные и подъездные пути заасфальтированы, между объектами располагаются зоны для игр, спорта, проведено озеленение, организованы парковки. За пределами комплекса находятся школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и другие объекты, важные для жизни. Вечерние прогулки можно совершать в парках «300-летия Санкт-Петербурга», «Юнтоловском».
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена