Лыжный пер., д. 4, к. 1

Проект:
Ленинградская Симфония
Застройщик:
ЛенСпецСтрой
Сдача:
II 2013
Район:
Приморский
Метро:
Старая Деревня
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
105.2м2
Жилая:
48.25м2
Кухня:
14.3м2
Цена: 8 085 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Жилой комплекс «Ленинградская симфония» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, в одновременно живописном удаленном от шумного центре и в оптимальной доступности к главным связующим автомагистралям. Здание монолитное, фасады керамогранитные вентилируемые, обладающие прекрасными эксплуатационными характеристиками, тепло- и звукоизоляцией.
Строительная компания провела комплекс работ по оснащению дома и квартир. Оконные конструкции установлены из долгосрочного металлопластика, также проведено остекление лоджий, балконов холодным методом.
Первые этажи отведены под организации разного характера. Для них предусмотрены входы и выходы, обособленные от жилой части дома. На территории комплекса предусмотрены парковочные места не только для жильцов, но и для сотрудников фирм.
Наличие коммерческих организаций уже создает собственную внутреннюю структуру. Также построены отдельные объекты, которые предназначены для школ, детских садов, спорткомплекса. Рядом находится стадион. Между каждых из этих объектов сделаны и заасфальтированы дорожки, имеются удобные подъезды к ним. По карте видно близкое расположение «Ленинградской симфонии» к паркам и уникальному Лахтинскому разливу, где любят проводить выходные дни жители района и их соседи.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена