Свердловская наб.

Проект:
Платинум
Застройщик:
Квартира.ру
Сдача:
IV 2013
Район:
Красногвардейский
Метро:
Новочеркасская
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
104м2
Жилая:
61.8м2
Кухня:
14м2
Цена: 10 397 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Из дома на Свердловской набережной открываются захватывающие виды на реку Неву, Большеохтинский мост и Смольный собор. Он наполнен светом, воздухом и радостью.
Фасады имеют ступенчатый характер, поэтому нет ощущения громоздкости притом, что дом достаточно высокий для центра города (10-13 этажей). Дом рассчитан на 290 квартир площадью от 43 до 235 кв. м. Все планировочные решения спроектированы с учетом последних европейских тенденций: наличие большой кухни, гардеробных комнат и эргономичных решений. На верхних этажах расположены квартиры с просторными террасами.
Высокие потолки (от 2.7 м) и большие окна наполнят Вашу квартиру светом, а двухкамерные деревянные стеклопакеты (сосна) с толстыми стеклами (6 мм) защитят от шума набережной. В доме установлены малошумные грузопассажирские лифты фирмы Schindler (2 шт. в каждом подъезде), а технология «плавающего пола» между техническими и жилыми помещениями нивелирует и другие возможные звуки и вибрацию. Для дополнительного притока воздуха, в каждой квартире устанавливаются клапаны микровентиляции. Горизонтальная коллекторная система отопления (полипропиленовые трубы проходят в полу), помимо эстетических свойств, минимизирует шум. Межквартирные перегородки и санузлы дополнительно звукоизолированы.
Четырехступенчатая система очистки позволяет получать из крана качественную питьевую воду. Вода проходит грубую, тонкую, сорбционную очистку, а также ультрафиолетовое обеззараживание – это скорее эксклюзивное предложение на рынке, чем норма. Важно, что горячая вода готовится прямо в доме из уже очищенной холодной.
Комфортная температура в доме поддерживается круглый год. В первую очередь, за счет конструктивных решений фасада: несущая бетонная стена 180 мм - основа конструкции. Ее низкая паропроницаемость позволяет поддерживать оптимальную влажность в помещении даже зимой без использования увлажнителей (не рассыхаются полы и мебель) при этом на стенах и потолке не образуется конденсат и как следствие грибок. На нее крепится утеплитель, толщиной 150 мм из негорючего и экологически чистого базальтового волокна (Rockwool), поверх которого кладка из облицовочного кирпича толщиной 90 мм, которая держится на специальных кронштейнах из нержавеющей стали (система BAUT). Между кладкой и утеплителем укладывается ветрозащитная негорючая пленка и организуется воздушный вентилируемый зазор 60 мм, который позволяет утеплителю находиться в сухом состоянии и обеспечивать максимальную эффективность. Зимой – тепло, так как утеплена вся поверхность здания и потери тепла минимальны, летом не жарко, так как нагревается только наружная кладка, а передаче тепла внутрь препятствует воздушный вентилируемый зазор и утеплитель.
Для личного автотранспорта предусмотрен двухуровневый отапливаемый паркинг с лифтом, системой противопожарной безопасности и контроля доступа.
На фасаде дома предусмотрены места для установки индивидуальных блоков сплит-систем (подведено электричество, предусмотрен отвод конденсата). В каждой парадной запроектированы транзитные ниши для прокладки коммуникаций разводки системы кондиционирования от каждой квартиры. Таким образом, жители получают возможность установить кондиционеры и сохранить красивый фасад дома.
Первые этажи дома занимают коммерческие помещения, которые имеют самостоятельные входы с прилегающих улиц. Входы в жилые подъезды расположены во внутреннем дворе, который закрыт для доступа посторонних и благоустроен по индивидуальному проекту.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена