Пушкин г., Петербургское ш.

Проект:
Царский двор
Застройщик:
Лидер Групп
Сдача:
II 2016
Район:
Пушкинский
Метро:
Купчино
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
95.56м2
Жилая:
51.31м2
Кухня:
17.34м2
Цена: 7 117 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Жилой комплекс «Царский двор» возводится в Пушкинском районе. Петербургское шоссе связывает объект и с ближайшими пригородами: Пушкиным и Павловском. «Царский двор», благодаря своему камерному стилю, удачно вписывается в места, знаменитые своими двороцово-парковыми ансамблями.
Комплекс включает в себя два четырехэтажных кирпично-монолитных здания с мансардами. Внутренний вид корпусов соответствует внешнему. Впечатление помпезности создается благодаря просторным холлам и почти трехметровым потолкам. Все квартиры сдаются подготовленными под чистовую отделку.
Во внутреннем дворе комплекса обустроена зона отдыха и детские площадки. Для автомобилистов оборудованы открытый паркинг и подземная автостоянка.
До ближайших станций метро «Московская» и «Звездная» регулярно ходят автобусы и маршрутные такси. Дорога до КАД на автомобиле занимает около 15 минут. В 7 минутах езды на наземном транспорте находится аэропорт «Пулково».
ЖК «Царский двор» относится к проекту застройки Пушкинского района «На Царскосельских холмах». В рамках его освоения появятся не только новые жилые кварталы, но и деловая зона, на территории которой откроются бизнес-центры, супермаркеты, торгово-развлекательные комплексы.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.
Объект строит ГК "Лидер Групп".

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена