Посадская Бол. ул., д. 12, к. 1

Проект:
Собрание
Застройщик:
RBI
Сдача:
IV 2014
Район:
Петроградский
Метро:
Горьковская
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
106.8м2
Жилая:
67.77м2
Кухня:
19.33м2
Цена: 24 365 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Дом благородных семейств расположен на пересечении Большой Посадской и Малой Монетной улиц (в 7-и минутах ходьбы — станция метро «Горьковская»).
Выполненный в стилистике доходных домов XIX-XX вв., комплекс идеально вписывается в общий контекст места и имеет все необходимое, чтобы дать будущим жильцам размеренный комфорт, обеспеченный современной инфраструктурой и инженерными решениями.
Комплекс состоит из большого (8-9 этажей) и малого жилых корпусов (5-8 этажей). Каждый имеет собственные входы, отапливаемый паркинг с лифтом, а также благоустроенную придомовую территорию. Вся территория комплекса огорожена и оборудована системой контроля доступа и видеонаблюдения.
Дом благородных семейств идеально вписывается в застройку Петроградского района. При этом, он не сливается с ней, а занимает почетное место среди примеров изящной и в тоже время, монументальной архитектуры Петроградской стороны.
Из квартир на верхних этажах открывается потрясающая панорама на Петропавловскую крепость и Соборную мечеть. Для любителей простора предусмотрены квартиры с террасами или мансардными окнами, а на первых этажах – с верандами. Покрытие пола террас будет выполнено из качественных декоративных материалов с организацией водостоков и дополнительной гидроизоляцией.
Дом спроектирован на несущих конструкциях — колоннах, что расширяет Ваши возможности в области дизайна квартиры. Деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами (сосна) и микровентиляцией позволят Вам чувствовать себя комфортно, защитив от уличного шума и холодного ветра. А современная система вентиляции и дополнительные клапаны микропроветривания обеспечат приток свежего воздуха даже при закрытых окнах.
Высокие теплосберегающие и вентиляционные свойства фасада достигаются за счет продуманных конструктивных решений и многоступенчатой системы контроля качества. Сначала укладывается керамический (керамзитобетонный) камень. Затем утеплитель из минераловатной плиты. Он обладает прекрасными теплоизоляционными и влагостойкими свойствами, негорюч и стоек к перепадам температур. И в завершение – декоративная штукатурка на основе силиконовых смол. Этот вид штукатурки имеет способность к самоочистке: дождевая вода быстро смывает с нее пыль и грязь. Штукатурка окрашивается в массе, а это значит, что внешний вид дома будет в идеальном состоянии без дополнительных усилий долгие годы.
Многослойная структура фасада с необходимыми воздушными прослойками между слоями позволяет эффективно сохранить тепло и обладает максимальными шумоизолирующими свойствами. Все материалы имеют необходимые паспорта качества и соответствуют российским экологическим нормам. Цоколь дома облицован натуральным гранитом (вместо штукатурки) - это не только украшает фасад, но и помогает избежать проблем с чистотой стен.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена