Киевская ул.

Проект:
Империал
Застройщик:
Л1
Сдача:
IV 2014
Район:
Московский
Метро:
Фрунзенская
Этаж:
12
Комнат:
5
Общая площадь:
190.1м2
Жилая:
118.4м2
Кухня:
10.16м2
Цена: 26 698 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Жилой комплекс «Империал» строится в престижном районе у метро «Фрунзенская», на углу Киевской улицы и Московского проспекта. Комплекс состоит из восьми башен, полукруглой секции (ограничивающей внутренний двор) и охраняемого паркинга на 458 автомобилей. В отделке зданий используют витражное остекление фасадов и декоративную подсветку в тёмное время суток.
Внутренний двор, согласно проекту, будет закрытым и находиться под круглосуточной охраной. Здесь планируется комплексное благоустройство и озеленение, зоны для прогулок и отдыха, детские площадки, проезды и автостоянки. На первых этажах комплекса застройщик разместил коммерческие помещения, где расположатся spa-cалон, фитнес-центр, клуб для детей и другие необходимые объекты внутренней инфраструктуры. Для жителей комплекса будет создана максимально комфортная среда обитания. Не далеко от жилого комплекса расположен крупный торгово-развлекательный комплекс и гипермаркет, несколько спортивных объектов, музей, церковь Воскресения Христова и церковь Казанской иконы Божией Матери.
Квартиры будут сдаваться с установленными окнами, подоконниками и оштукатуренными откосами, будут установлены радиаторы и выполнена скрытая разводка труб водо- и теплоснабжения.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена