Радищева ул., д. 39

Проект:
Радищева, 39
Застройщик:
Возрождение Санкт-Петербурга
Сдача:
III 2015
Район:
Центральный
Метро:
Чернышевская
Этаж:
2
Комнат:
4
Общая площадь:
147.77м2
Жилая:
88.61м2
Кухня:
13.82м2
Цена: 30 954 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Новый элитный дом на Радищева, 39 возводится рядом с Кирочной улицей поблизости от Таврического сада, по соседству с престижным «Парадным кварталом». Корпуса фешенебельного квартала примыкают к дому с юго-восточной стороны, и оба жилых комплекса имеют сообщающиеся внутренние пешеходные территории. В то же время для дома на Радищева, 39 предусмотрены собственная благоустроенная территория с внутренним двором и подземный паркинг.
Дом на Радищева, 39 возводится по индивидуальному дизайн-проекту. Благодаря неоклассическим мотивам в отделке фасадов дом органично вписывается в окружающую архитектурную среду, а уникальный характер остекления и облицовки позволяет говорить о собственном, неповторимом лице нового дома.
На восьми этажах жилого комплекса будет расположено 148 элитных квартир. Первый этаж займут коммерческие помещения, а выше пятого этажа – квартиры, из окон которых открываются великолепные виды на исторический центр Петербурга. Взору их обитателей предстанут архитектурные доминанты исторического центра Петербурга: знаменитый шпиль колокольни Петропавловской крепости, Спас-на-Крови, купола Исаакиевского и Казанского соборов и другие достопримечательности Северной столицы.
Еще одно достоинство дома на Радищева, 39 - соседство с зеленой зоной, окружение парками, садами и скверами. Обитатели дома всегда могут отправиться на прогулку в Овальный сад или небольшой сквер, которые примыкают к дому с северо-восточной стороны. В нескольких шагах располагается Таврический сад – лучшее место для ежевечернего моциона и отдыха всей семьей.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена