Выборгская ул., д. 5

Проект:
Дом на Выборгской
Застройщик:
Эльба
Сдача:
IV 2015
Район:
Выборгский
Метро:
Выборгская
Этаж:
10
Комнат:
3
Общая площадь:
107м2
Цена: 15 729 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Созданный с абсолютным пониманием необходимого Вам уровня комфорта, «Дом на Выборгской» являет собой удивительно гармоничное сочетание насыщенной городской динамики и приватности семейной жизни. «Дом на Выборгской» — дом для тех, кто ценит стиль, безопасность и комфорт, для способных увидеть и оценить роскошь, благородство форм и исполнения.
Просторные и невероятно светлые квартиры, которые буквально пронизаны солнечным светом. Возможность планировать пространство квартиры согласно личным предпочтениям. Повышенный уровень безопасности не только для Вас, но и для Ваших родных.
Высокое качество строительства: Современный 10-ти этажный дом класса «бизнес»; Большое разнообразие планировок; Большие окна, благодаря чему Ваша квартира буквально пронизана светом; Скоростные, современные, бесшумные лифты, с выходом в подземный паркинг; Только экологически чистые материалы для строительства; Высокотехнологичные инженерные системы
Инфраструктура: Авторский дизайн холлов; Парковка для велосипедов и мотоциклов; Wi-Fi на прилегающей к Дому территории; Коммерческие помещения на первом этаже: центр бытовых услуг, продуктовая лавка, пункты приема платежей; Зелёный Выборгский и Сампсониевский сады, спортивный комплекс «Формула Энергии» у Вашего подъезда; Приватный внутренний дворик с малыми архитектурными формами и ландшафтным дизайном; Подземный паркинг; Консъерж; Две школы и детский садик внутри квартала; Огороженная детская площадка с безопасным мягким покрытием; Круглосуточное видеонаблюдение на придомовой территории и местах общего пользования; Закрытая территория и отсутствие машин во дворе; Зоны для прогулок.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена