Мурино пос., Воронцовский бульвар

Проект:
Алфавит
Застройщик:
Петрострой
Сдача:
IV 2016
Район:
Всеволожский
Метро:
Девяткино
Этаж:
3
Комнат:
2
Общая площадь:
52.44м2
Жилая:
27.63м2
Кухня:
9.32м2
Цена: 3 125 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Жилой комплекс "Алфавит" будет девятисекционным, переменной этажности — от семнадцати до девятнадцати этажей. Здание возводится по монолитно-кирпичной технологии. Общее колличество квартир в комплексе - две тысячи пятьсот двадцать восемь. Жилые помещения будут передаваться покупателям без отделки. В комплексе запроектирован подземный паркинг, рассчитанный на сто машиномест. Проектом предусмотрена также гостевая парковка на девяносто машиномест.
На придомовой территории появятся спортплощадка и две детских площадки, зона для отдыха взрослых. Будет выполнено комплексное благоустройство территории.
В 500 м от участка находятся детский сад, магазины, аптека, кафе, поликлиника. За Кольцевой автодорогой и Суздальским проспектом, - расположены детские сады, лицеи. Есть там и супермаркеты, и торговые комплексы, гипермаркеты, салоны красоты, отделения банков, парикмахерские. В пешей достпуности - ТРК «Северный молл». В шести км по КАД - «МЕГА-Парнас», в котором действуют бутики, магазины, кафе, рестораны и т. д.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена