Грибакиных ул.

Проект:
Green City
Застройщик:
Северный город
Сдача:
III 2016
Район:
Невский
Метро:
Пролетарская
Этаж:
2
Комнат:
1
Общая площадь:
40.6м2
Жилая:
15.85м2
Кухня:
12.64м2
Цена: 3 566 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Жилой комплекс «Green City» – масштабный проект, представляющий собой обособленный микрорайонв Невском районе. Главная особенность проекта – инновационное визуальное оформление, учитывающее местный климат и архитектуру соседних микрорайонов (в том числе и будущую). Жилые корпуса спроектированы таким образом, чтобы избежать видов на окна других зданий (сегодня это редкость). Первые этажи будут сданы под коммерческие помещения и объекты инфраструктуры, а попасть в них можно будет только с улицы.
Проект представляет собой «город в городе» - несколько многоэтажных домов «бизнес»-класса, начальная школа на 300 мест, детский сад на 110 мест и три многоуровневых автостоянки с автомойкой, рассчитанные на 898 машин. На первых этажах зданий разместятся коммерческие помещения под магазины и кофе. Безопасность проживания будет обеспечена системой видеонаблюдения по всей территории комплекса и центральным пропускным пунктом с консьержем. Двор благоустроят по специально разработанному ландшафтному дизайн-проекту с использованием цветущих растений и растений с окрашенными листьями, декоративных злаков и устройством мини-холмов, альпийских горок, стелющихся растений.
Инфраструктура микрорайона хорошо развита. За продуктами можно сходить в ближайшие сетевые универсамы и супермаркеты – «Народная 7Я Семья», «Норманн», «Полушка». В социальную инфраструктуру входит 2 школы, 5 детских садов, детская поликлиника, больница, фитнес-клуб и 3 аптеки.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена