Адмирала Трибуца

Проект:
Жемчужный фрегат
Застройщик:
Балтийская жемчужина
Сдача:
I 2016
Район:
Красносельский
Метро:
Автово
Этаж:
12
Комнат:
4
Общая площадь:
111.5м2
Жилая:
62.8м2
Кухня:
15.6м2
Цена: 11 626 тыс. руб.

Адвекс.Недвижимость +7 (812) 3225200

Описание квартиры

Новый жилой комплекс комфорт-класса расположен в центре микрорайона «Балтийская жемчужина» – в центре жизни проекта. Первая из трех очередей квартала состоит из 19 разновысотных (5-20 этажей) кирпично-монолитных секций с общей площадью жилья. Оригинальный и современный облик дома создает интересный контур квартала, который сложится из нескольких разноэтажных кирпично-монолитных зданий. Светлая цветовая гамма керамогранита, преобладающая в отделке навесных фасадов домов создаст в квартале атмосферу гармонии и уюта. Единое остекление балконов и лоджий завершит эффектное архитектурное решение комплекса.
Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя коммерческие и офисные помещения на первых этажах. Внутренние дворы благоустроят и озеленят: будут вымощены пешеходные дорожки, высажены декоративные кустарники и клумбы, открыты детские игровые площадки и зона отдыха для взрослых. Круглосуточный контроль доступа на территорию гарантирует безопасность жильцов и их автомобилей, а удобное расположение жилого квартала обеспечит быстрый выезд для жильцов к Петергофскому шоссе.
Транспортная инфраструктура района позволяет быстро добраться как до центра Петербурга, так и до знаменитых пригородов: Стрельны, Петергофа, Ломоносова. Рядом собственный пляж и Южно-Приморский парк для прогулок и отдыха всей семьей. В августе 2013 для жителей микрорайона откроется ТРК «Жемчужная плаза» – крупнейший на юго-западе Санкт-Петербурга коммерческий комплекс, в составе которого крупный продуктовый универмаг «PRISMА», гипермаркет электроники и бытовой техники «М. Видео», а также множество магазинов брендовой одежды и прочих товаров от ведущих европейских производителей.
В шаговой доступности от ЖК «Жемчужный Фрегат» откроются новые детский сад и школа, оборудованные бассейнами. Строительство этих объектов находится на завершительном этапе: сдача в эксплуатацию садика намечена на октябрь 2013, а школы - на август 2013 года.
Ипотека с государственной поддержкой.
В нашем агентстве Вы можете получить бесплатную консультацию по ипотеке и помощь в оформлении документов.
Все услуги агентства абсолютно бесплатно. Никаких комиссий и переплат.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена