Пулковское, д. 36

Проект:
Пулковский 3
Застройщик:
ГК ЦДС
Сдача:
I 2016
Район:
Московский
Метро:
Звездная
Этаж:
23
Комнат:
1
Общая площадь:
27.71м2
Жилая:
19.23м2
Цена: 3 274 тыс. руб.

Lime Estate +7 (812) 3007700

Описание квартиры

Жилой комплекс «Пулковский 3» возводится в Московском районе на Пулковском шоссе в современном, динамично развивающемся районе города с удобным транспортным сообщением. Яркая стилистика, эстетичность и продуманность архитектурного решения позволяет выделить этот проект из типовой застройки района.
25-этажный жилой дом рассчитан на 395 квартир, возводится по кирпично-монолитной технологии.
В комплексе представлены встроенные коммерческие помещения, что гарантирует качественную внутреннюю инфраструктуру. Для автомобилистов проектом предусмотрены гостевые парковочные места и наземная крытая автостоянка.
Рядом с новостройкой присутствует все, что необходимо для комфортной и динамичной жизни: большое количество торгово-развлекательных комплексов, станция метро «Звездная», спортивные сооружения, предприятия бытового обслуживания. В пешеходной доступности от жилого комплекса расположен парк Городов Героев с системой естественных озер.
ИНФРАСТРУКТУРА
«Пулковский 3» расположен рядом с крупнейшим торговым коридором Петербурга, включающим крупные торгово-развлекательные центры. ТК «Лето» объединяет под своей крышей магазины, современный кинотеатр, бильярд-клуб, большой парк аттракционов, кафе и рестораны. «Пулково III» предлагает посетителям разнообразные услуги магазины, фитнес-центр, салоны красоты.
Автолюбители могут воспользоваться расположенными на Пулковском шоссе автосалонами и станциями технического обслуживания.
Продукты и необходимое для ежедневной жизни можно приобрести в ближайших гипермаркетах «Лента», «METRO», «Карусель», «О’Кей», «Призма».
У метро «Звездная», в шаговой доступности находится торговый центр «Звездный». В пешей доступности от комплекса есть детские сады, школы, поликлиники.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Московский район на юге Петербурга имеет неоспоримое преимущество в транспортной доступности. В 15 минутах ходьбы от строящегося дома находится станция метро «Звездная», в 5 минутах езды — метро «Московская». Вблизи комплекса проходят магистрали городского значения — Московское и Пулковское шоссе, Дунайский проспект. Близлежащий выезд на «кольцевую» и Западный скоростной диаметр обеспечивает автовладельцам возможность быстро добраться в любую точку города. В 15 минутах на автомобиле знаменитые пригороды Петербурга с дворцово-парковыми ансамблями Петродворец, Стрельна, Пушкин и Павловск.