п. Щеглово, Центральная ул.

Проект:
Азбука
Застройщик:
Constanta Development Group
Сдача:
IV 2016
Район:
Всеволожский
Метро:
Девяткино
Этаж:
3
Комнат:
1
Общая площадь:
28.6м2
Жилая:
15м2
Кухня:
2
Цена: 1 355 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

Жилой комплекс «Азбука» расположен в Щеглово, в 2 км к северо-востоку от Всеволожска, в 16 км от Санкт-Петербурга. Для строительства было выбрано место, которое сочетает в себе хорошую транспортную доступность, экологически благоприятные условия и развитую инфраструктуру, расположенную в ближайшем доступе. Детские сады и школы, магазины и кинотеатры, салоны красоты и фитнес-клубы, банки и аптеки – из всего многообразия доступных объектов вы легко сможете выбрать наиболее подходящий.
Первая очередь проекта застройки ЖК «Азбука» предусматривает возведение на территории площадью 2.4 га 2-х трехэтажных и 3-х четырехэтажных домов с яркими цветными фасадами, рассчитанных в общей сложности на 307 квартир. В рамках жилого комплекса представлены студии, квартиры с одной, двумя и тремя спальнями. Каждый квадратный метр является полезным, в числе достоинств планировок: просторные кухни-гостиные, вместительные гардеробные и ванные комнаты, широкие балконы, индивидуальные кладовые на цокольных этажах домов. Квартиры сдаются с подготовкой под чистовую отделку, есть возможность заказть полную отделку квартиры.
Парковочные места, которые в достаточном количестве предусмотрены проектом, разместятся в стороне от общественных зон отдыха, детских и спортивных площадок, пешеходных дорожек. Специально для велосипедистов будут обустроены широкие велодорожки и велопарковки.
В дальнейшем планируется развитие территории ЖК «Азбука», где на площади более 50 га помимо строительства жилья мы организуем еще больше мест для отдыха и занятий спортом, будут построены школа, два бюджетных и один коммерческий детский садик, а также, торгово-развлекательный комплекс.