Суздальский пр.

Проект:
Greenландия
Застройщик:
Сэтл Сити
Сдача:
II 2017
Район:
Выборгский
Метро:
Девяткино
Этаж:
5
Комнат:
3
Общая площадь:
78.08м2
Жилая:
48м2
Кухня:
12м2
Цена: 6 111 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

Комиссия 0%
Все квартиры по ценам застройщиков
Все услуги при покупке нового жилья бесплатны
Жилой комплекс «GreenЛандия» располагается к западу от станции метро «Девяткино» (красной ветки), во Всеволожском районе.
Балконы и лоджии новых квартир предусмотрено остеклить. Кроме того, в жилые помещения будут проведены все необходимые технические и инженерные системы: электричество, водоснабжение, бытовая канализация, отопление. В оконные блоки квартир нового ЖК будут установлены двухкамерные стеклопакеты.
Проектом предусмотрено наличие в каждой секции отдельного мусоропровода. В подъездах будут работать пассажирские и грузопассажирские лифты. Для автомобилей жителей возводимого жилого комплекса ведётся строительство открытого паркинга, рассчитанного на 275 машиномест. В помещениях на первых этажах предусмотрено размещение торговых объектов, что создаст внутреннюю инфраструктуру жилого комплекса.
Дворовая территория после окончания строительства будет благоустроена и озеленена, здесь будут выделены зоны для детских игр, занятия спортом и отдыха жителей. Рядом с жилым комплексом «GreenЛандия» расположены детсады и школы, магазины, имеется удобный выезд на КАД.