Приморский пр.

Проект:
Life - Приморский
Застройщик:
ГК Пионер
Сдача:
II 2016
Район:
Приморский
Метро:
Старая Деревня
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
83.3м2
Жилая:
50м2
Кухня:
12м2
Цена: 11 514 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

Жилой квартал будет располагаться в южной части Приморского района Санкт-Петербурга в непосредственной близости к Б. Невке и в пределах видимости ЦПКиО им. Кирова - на противоположной от него стороне реки. Уникальное расположение территории проектирования и хорошая транспортная обеспеченность предполагают развитие здесь многофункциональной жилой зоны.
Вдоль берега реки планируется расположить несколько жилых районов. Данный проект расположен ближе всего к III Елагинскому мосту. Вдоль планируемой набережной будет также предусмотрено помещение для предприятий сферы обслуживания - таких, как рестораны, кафе, небольшие специализированные магазины и т. д. Территория застройки удобно расположена по отношению к транспортным коммуникациям.
Длинный, плавно изогнутый многоподъездный жилой дом расположен как экран, уменьшающий шумовое воздействие транспорта. В плане этот дом имеет форму летящей птицы. С южной стороны участка, вдоль реки, располагается ряд жилых домов с видом на противоположную сторону реки, где располагается ЦПКиО им. Кирова.
В жилом квартале будут установлены бесшумные скоростные лифты. Также проектом предусмотрены подземный паркинг и гостевая автостоянка. На территории внутреннего двора будут оборудованы прогулочные зоны и зеленые дворики с благоустроенной территорией. Дома будут оснащены самыми современными инженерными и коммуникационными системами. На территории жилого квартала предполагается разместить детский сад.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена