Адмирала Трибуца

Проект:
Жемчужный фрегат
Застройщик:
Балтийская жемчужина
Сдача:
I 2016
Район:
Красносельский
Метро:
Автово
Этаж:
2
Комнат:
2
Общая площадь:
67.2м2
Жилая:
14м2
Кухня:
34м2
Цена: 5 883 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Жемчужный фрегат» расположен в центре микрорайона «Балтийская жемчужина» – в центре жизни проекта. Комплекс состоит из трех очередей. Оригинальный и современный облик «Фрегата» создает интересный контур квартала, который сложится из нескольких разноэтажных кирпично-монолитных зданий. Светлая цветовая гамма керамогранита, преобладающая в отделке навесных фасадов домов создаст в квартале атмосферу гармонии и уюта. Единое остекление балконов и лоджий завершит эффектное архитектурное решение комплекса.
Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя коммерческие и офисные помещения на первых этажах. Внутренние дворы благоустроят и озеленят: будут вымощены пешеходные дорожки, высажены декоративные кустарники и клумбы, открыты детские игровые площадки и зона отдыха для взрослых. Круглосуточный контроль доступа на территорию гарантирует безопасность жильцов и их автомобилей, а удобное расположение жилого квартала обеспечит быстрый выезд для жильцов к Петергофскому шоссе.
В каждой очереди предусмотрены паркинги.
В непосредственной близости от «Жемчужного фрегата» расположатся благоустроенные прогулочные зоны с обилием зелени и детскими игровыми площадками, набережные Дудергофского и Матисова каналов, ТРК «Жемчужная плаза».
В шаговой доступности от комплекса откроются новые детский сад и школа, оборудованные бассейнами.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена