Всеволожск, Новоладожская ул.

Проект:
Мелодия
Застройщик:
ПулЭкспресс
Сдача:
IV 2015
Район:
Всеволожский
Метро:
Ладожская
Этаж:
2
Комнат:
2
Общая площадь:
66.31м2
Жилая:
38м2
Кухня:
12м2
Цена: 4 659 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

Жилой комплекс МЕЛОДИЯ - небольшой квартал малоэтажной застройки в границах города Всеволожска. ЖК МЕЛОДИЯ состоит всего из семи трехэтажных домов на 11 квартир каждый. Архитектурное решение комплекса позволяет в полной мере использовать преимущества загородного расположения. На первых этажах предусмотрены индивидуальные выходы из квартир на террасы.
На первых этажах домов размещены хозяйственно-технические блоки и кладовые, которыми смогут пользоваться все жители дома для хранения крупногабаритных вещей - велосипедов, лыж, санок, зимней резины и проч.
На территорию квартала будет обеспечен контролируемый доступ через 2 въезда со стороны Новоладожской улицы. По границе квартала уже установлен металлический забор – ажурные декоративные решетки, изготовленные по проекту архитектора микрорайона. Кроме того, по периметру квартала будут высажены ели, что создаст дополнительную зеленую изгородь.
ЖК МЕЛОДИЯ расположен во Всеволожске — самом экономически и инфраструктурно развитом пригороде Петербурга. Во Всеволожске работают как муниципальные, так и частные детские сады и школы, Детский центр искусств (музыкальная и художественная школы), дом детского творчества. Всего в 2 км от ЖК МЕЛОДИЯ расположена Всеволожская центральная районная больница и роддом, в 4 км - частная клиника семейной медицины. Локация в непосредственной близости от строящегося ЖК МЕЛОДИЯ (в радиусе 1 км) динамично развивается. В ближайшие 5 лет здесь планируется строительство новой поликлиники, школы, двух детских садов, фитнес-центра с бассейном и нескольких магазинов.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена