Всеволожск, Почтовая ул.

Проект:
Новая Швейцария
Застройщик:
СК Оникс
Сдача:
IV 2015
Район:
Всеволожский
Метро:
Ладожская
Этаж:
4
Комнат:
1
Общая площадь:
47.1м2
Жилая:
20м2
Кухня:
13м2
Цена: 2 837 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

ЖК " Новая Швейцария" (Бернаградовка) - жилой комплекс клубного типа, что расположен во Всеволожске. В состав проекта входит два дома – 5-ти и 7-ми этажный, рассчитанные на 130 квартир. Строительство ведется по монолитной технологии с утеплением фасадов газобетонными блоками и жесткими плитами из минваты. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры запроектированы со второго этажа. Внутренняя отделка в них не предусмотрена, но будет выполнена электроразводка с установкой розеток, выключателей и электросчетчиков, монтированы индивидуальные газовые котлы. В некоторых будет проведено панорамное остекление, в т. ч. установлены двойные распашные балконные двери с остеклением во всю высоту.
На первом этаже расположится 33 нежилых помещения: -3 офиса; -13 кладовых – хозяйственные, для хранения уборочного инвентаря и негорючих материалов; -3 комнаты отдыха; -5 гардеробных; -помещение для приема пищи; -3 переговорных; -бильярдный клуб;
-2 кабинета директора; -помещение ТСЖ; -колясочная. В подъездах будут работать современные бесшумные лифты. Припарковать машину жители смогут в подземной автостоянке.
Территории жилого комплексабудет благоустроена, что включает создание: -детской игровой площадки; -мест для отдыха; -гостевого паркинга. Проводится озеленение с посевом газонов, обустройством цветников, высадкой деревьев и кустарников.