Зеленина Мал. ул.

Проект:
Аристократ
Застройщик:
Балтийская Коммерция
Сдача:
IV 2015
Район:
Петроградский
Метро:
Чкаловская
Этаж:
2
Комнат:
2
Общая площадь:
65.37м2
Жилая:
33м2
Кухня:
14м2
Цена: 7 799 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

Жилой дом «Аристократ» — это кирпично-монолитный 10-этажный дом премиум-класса на 208 квартир, расположенный в западной части Петроградского района.
Дом спроектирован по популярному в Европе принципу «закрытого двора», позволяющему владельцам квартир жить в спокойной и благоприятной обстановке, в стороне от городского шума. В доме предусмотрено всё для спокойной и удобной жизни вашей семьи. Здесь каждый почувствует себя комфортно и безопасно. Территория комплекса полностью закрыта, вход на территорию осуществляется через парадный холл с гостевой зоной и уютным камином. С внутренней территории двора Вы попадаете в парадные с дизайнерской отделкой в едином классическом стиле, на стенах которых висят декоративные зеркала, репродукции великих художников, светильники — всё это погружает в атмосферу дома «Аристократ».
Для автовладельцев предусмотрена подземная автостоянка.
Для маленьких жителей «Аристократа» во дворе предусмотрена детская игровая площадка. На территории двора будет выполнено озеленение, высажены кустарники, радующие глаз яркие цветы, которых так всегда не хватает в городе. Ландшафтным дизайном предусмотрены и более тихие зоны, гарантирующие уют: живые изгороди и удобные лавочки прекрасно подойдут для спокойного отдыха после активного дня.