Макарова наб.

Проект:
Docklands
Застройщик:
Управляющая Компания «Докландс»
Сдача:
IV 2017
Район:
Василеостровский
Метро:
Приморская
Этаж:
4
Комнат:
2
Общая площадь:
63.4м2
Жилая:
29м2
Кухня:
24м2
Цена: 5 590 тыс. руб.

М16-Недвижимость
  • Малый пр. П. С., д.16, оф. 23
  • mail@m16.bz

Описание квартиры

Лофт-квартал «Docklands» - это новый проект бизнес-класса в стиле «лофт» в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове и будет обладать хорошей транспортной доступностью благодаря ЗСД: 10 минут до Невского проспекта, 20-30 минут до аэропорта Пулково и Курортного района. Станция метро Приморская – в 10 минутах пешком.
Комплекс будет оснащен всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой, которая рассчитана как на деловых активных людей, так и на семейное проживание. В комплексе запланирован: фитнес–клуб с бассейном, ресторан, кафе, детский сад с бассейном, детская площадка.
Комплексная система безопасности, включающая в себя: контроль доступа в закрытый внутренний двор и парадные, систему видеонаблюдения за внутренней территорией, паркингом, периметром здания и местами общего пользования, охранную сигнализацию.
В комплексе предусмотрен подземный паркинг с автомойкой на 229 машино-мест, надземный многоуровневый паркинг на 300 машино-мест и открытая гостевая парковка на 66 машино-мест. Кроме того, на крыше одного из зданий бизнес-центра запланирована вертолетная площадка.
Монолитно-кирпичные здания. Комбинированная отделка фасадов: сочетание клинкерного кирпича и натурального камня. Современные инженерные системы: централизованная система VRV кондиционирования, система механической приточно-вытяжной вентиляции с фильтрацией воздуха, система очистки воды, лифты ThyssenKrupp (или аналоги).