Лаврики, д. 64

Проект:
Силы природы
Застройщик:
O2 Development
Сдача:
II 2018
Район:
Всеволожский
Метро:
Девяткино
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
72.1м2
Жилая:
37.95м2
Кухня:
12.2м2
Цена: 4 351 тыс. руб.

Lime Estate +7 (812) 3007700

Описание квартиры

Новый жилой эко-квартал «Силы природы» – это более 10.5 тысяч квартир eco comfort class’а на территории в 30.4 гектара. Шестнадцать домов от 7 до 16 этажей будут гармонично вписаны в зеленую зону отдыха на берегу реки Охты. Среди живописной местности, большого количества солнца и чистого воздуха растут яркие фасады «Сил природы».
Любите пешие прогулки и пользуетесь общественным транспортом. – Пятнадцать минут – и вы уже у станции метро Девяткино и одноименной ж/д станции. Ровно столько же отделяет вас от железнодорожной станции Лаврики, откуда всего за полчаса можно доехать до Финляндского вокзала.
Не можете жить без своего автомобиля. – Токсовское шоссе ( автомагистраль Санкт-Петербург — Матокса) проходит всего в километре от эко-квартала. В 5 минутах находится выезд на КАД, который позволит вам за короткое время добраться до любой точки города.
Более того, в ближайший год правительство Ленинградской области планирует построить новую автодорогу. Шоссе возьмет начало от Муринской развязки, находящейся на пересечении КАД с трассой «Санкт-Петербург — Матокса», и, дублируя Токсовское шоссе, пройдет вдоль железной дороги в непосредственной близости от метро Девяткино, а в Кузьмолово разделится на два направления: Токсово и Приозерск.
Эко-квартал «Силы природы» возводится по сборно-монолитной технологии КУБ-3V. Технология очень проста: основными частями конструкции являются плита и колонна. Эти элементы производятся под строгим контролем на заводе-изготовителе, на стройплощадке они соединяются между собой направляющим кондуктором и сборным опорным столиком. Такое решение позволяет обойтись без сложных механизмов, отказаться от использования специального оборудования и исключить напряжение арматуры. Благодаря использованию КУБ-3V мы можем вести контроль качества на всех этапах и значительно повысить надежность конструкции.
В качестве ограждающих стен всех этажей эко-квартала «Силы природы», где разместятся коммерческие помещения и жилые квартиры, наша компания выбрала современные навесные многослойные панели. Благодаря своим водоотталкивающим свойствам и паропроницаемости не происходит образования конденсата, намокания строительных элементов и развития плесени, а в квартирах легко поддерживать комфортный микроклимат. С внешней стороны здания не требуется никакого дополнительного утепления фасада в местах примыкания стеновых панелей к плитам перекрытия: стеновая панель сконструирована таким образом, что ее верхняя часть полностью закрывает плиту перекрытия. Помимо утепления, такая геометрия панелей и способ их монтажа обеспечивают гладкую поверхность всего фасада. Панели имеют превосходные характеристики шумо- и теплоизоляции, долго служат и не теряют эстетическую привлекательность.
Наружную отделку можно выполнить из любых облицовочных материалов, что особенно важно для необычного яркого цветового решения домов «Сил природы». Дома квартала, несомненно, станут украшением района.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена