Пулковское, д. 36

Проект:
Летний
Застройщик:
ЛенСпецСМУ
Сдача:
II 2014
Район:
Московский
Метро:
Звездная
Этаж:
2
Комнат:
3
Общая площадь:
109.9м2
Жилая:
44.7м2
Кухня:
32.4м2
Цена: 10 938 тыс. руб.

Lime Estate +7 (812) 3007700

Описание квартиры

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ КОМПЛЕКСА
Новый жилой комплекс комфорт-класса «Летний» расположен в одном из самых престижных и респектабельных районов Санкт-Петербурга – Московском. Комплекс строится в непосредственной близости от Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. Рядом с «Летним» расположен живописный парк Городов-Героев, а ближайшая станция метро – «Звездная», находится в 15 минутах ходьбы.
АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ КОМПЛЕКСА
Жилой комплекс «Летний» будет состоять из трех 24-этажных корпусов, рассчитанных на 990 квартир. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии с применением керамогранитных навесных вентилируемых фасадов. Перед въездом на территорию комплекса с Пулковского шоссе будет находиться охраняемый многоэтажный паркинг на 437 машиномест. На первых этажах первого и третьего корпусов ЖК «Летний» запроектированы коммерческие помещения различного назначения.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ КОМПЛЕКСА
Придомовую территорию ЖК «Летний» оборудуют видеокамерами. Как и во многих других проектах ЛенСпецСМУ, вход на территорию жилого комплекса будет осуществляться с помощью входного электронного ключа, что позволит обеспечить новоселам комфорт и безопасность.
ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРОГРАФИИ Однокомнатные квартиры, будут преобладать во всех 3 корпусах нового жилого комплекса. Помимо малогабаритных квартир в «Летнем» также спроектированы двух- и трехкомнатные квартиры.
НФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА И РАЙОНА Московский район всегда славился своей развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Недалеко от «Летнего» находится главный аэровокзал Петербурга – аэропорт «Пулково». Вблизи нового жилого комплекса расположено несколько детских садов и школ. В районе находится множество торговых и развлекательных центров.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Рядом с комплексом «Летний» находятся 2 станции метро – «Московская» и «Звездная», до которых за несколько минут легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена