Бульвар Александра Грина

Проект:
Я - Романтик
Застройщик:
Seven Suns Development
Сдача:
III 2016
Район:
Василеостровский
Метро:
Приморская
Этаж:
5
Комнат:
2
Общая площадь:
66.92м2
Жилая:
30.67м2
Кухня:
17.54м2
Цена: 5 354 тыс. руб.

АН Города +7 (812) 4380040

Описание квартиры

Комплекс расположен на берегу Финского залива, что позволит будущим жителям прогуливаться по "Променаду Романтиков", а в ясную погоду, вечерами изучать звездное небо в собственной обсерватории, построенной на территории комплекса. Для активного отдыха предусмотрено футбольное поле, велодорожки, волейбольная и баскетбольная площадки. Отправиться за покупками можно будет в многофункциональный торговый центр, возведенный здесь же. Дворы полностью изолированы от движения автотранспорта, что обеспечит жителям тишину, а детям безопасность.
Инфраструктура Василеостровского района в этой части развита хорошо: рядом строится школа и детский сад, работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты "Лента" и "Перекресток", аквапарк "Вотервиль" и пр. учреждения.
Транспортная развязка обеспечивается ул. Кораблестроителей и Малым проспектом В. О. От ст. метро "Приморская" до комплекса можно добраться по Новосмоленской набережной, свернув на ул. Кораблестроителей и ул. Мичманская. Поблизости от ЖК находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена