Порошкино дер., Славянская ул.

Проект:
Морошкино
Застройщик:
ИСГ Норманн
Сдача:
I 2017
Район:
Всеволожский
Метро:
Парнас
Этаж:
1
Комнат:
1
Общая площадь:
34.2м2
Жилая:
15.4м2
Цена: 1 573 тыс. руб.

АН Города +7 (812) 4380040

Описание квартиры

Жилой комплекс возводится в экологичном районе в непосредственной близости к Санкт-Петербургу. Территория комплекса будет облагорожена, на ней появятся паркинги, открытые парковочные зоны для гостевого автотранспорта, детские и спортивные площадки, а также специальные площадки для выгула собак. Здесь же появятся коммерческие помещения.
Ближайшие торговые объекты – это торгово-развлекательный комплекс «МЕГА-Парнас», располагающийся на расстоянии порядка 3-х км, а также супермаркет «Пятёрочка» в деревне Юкки. Также в деревне Порошкина имеется школа, совмещённая с детским садом. Проектом строительства запланировано создание на территории ЖК «Морошкино» коммерческих помещений, в которых разместятся собственные объекты инфраструктуры.
Транспортная доступность представлена близлежащими остановками, на которых останавливаются автобусы и маршрутное такси. Ближайшей к жилому комплексу станцией метро является «Парнас», расстояние до неё составляет 8.1 км. Расстояние до Кольцевой автодороги – чуть менее 4-х км.

Другие квартиры в этом проекте

  • Планировка
  • Ккв
  • Этаж
  • Площадь
  • Цена